Dokter & jadwal praktik

Jadwal dapat berubah saat hari libur. Konfirmasi lewat WhatsApp sebelum datang.

Buat janji temuLewat WhatsApp, tanpa antre

dr. Anisa Rahmawati

Dokter umum

Senin – Sabtu
07.00 – 14.00
Buat janji

drg. Bima Prasetyo

Dokter gigi

Senin, Rabu, Jumat
16.00 – 21.00
Buat janji

dr. Clara Wijaya, Sp.A

Spesialis anak

Selasa & Kamis
17.00 – 20.00
Buat janji

dr. Dimas Saputra

Dokter umum

Setiap hari
14.00 – 21.00
Buat janji

Jadwal praktik lengkap

DokterLayananHariJam
dr. Anisa RahmawatiDokter umumSenin – Sabtu07.00 – 14.00
drg. Bima PrasetyoDokter gigiSenin, Rabu, Jumat16.00 – 21.00
dr. Clara Wijaya, Sp.ASpesialis anakSelasa & Kamis17.00 – 20.00
dr. Dimas SaputraDokter umumSetiap hari14.00 – 21.00

Datang tanpa janji tetap dilayani, namun pasien dengan janji temu didahulukan.

Butuh periksa hari ini?

Buat janji sekarang, datang sesuai jam, langsung ditangani.

Demo template · Klinik & Kesehatan · nama perusahaan & data di halaman ini fiktif ← PortofolioPesan website seperti ini